КонсультацииОтношения в парах

Как понять поведение мужчины? Развелась, потому что полюбила другого, но он изводит меня

17 авг. 2019
Евгения1985
Евгения 33 года, в разводе 2 месяца. Развелась потому что полюбила другого, но он ведёт себя непонятно и изводит меня

18 авг. 2019
Не просто Вам с ним. Вероятно, он так и будет продолжать ездить, когда у него будут время и возможность.
18 авг. 2019
Евгения1985
Неделю назад у нас был секс, все было идеально, я пишу когда встретимся молчит, он считает, что это он мне нужен для секса только и отвлечься после развода. Иначе как понять его поведение, у нас страсть, я сама его зову, говорю отпусти, не могу пишет. Умом понимаю, что надо разорвать эти отношения болезненные, но как?
18 авг. 2019
Евгения! Вы уже задавали этот вопрос и я Вам уже отвечала на него.
Вероятно, Вы слишком эмоционально напряжены, что не позволяет Вам читать мои ответы, думать над моими вопросами.
При той ситуации в которой оказались Вы, было бы эффективно работать с психологом очно или по скайпу.
Я написала Вам в личные сообщения.
Тему закрываю, чтобы стимулировать Вас к получению более серьезной психологической помощи в другом формате.