Как, я поняла, два желания противоречат одному. Можно купить квартиру в вашем городке и купить собаку. А можно заняться переездом, но тогда квартира в городке ни к чему, и переезжать с собакой будет сложнее, чем без неё. Теперь давайте о переезде. Определяемся с ним. Если его мы вычёркиваем, тогда собственно остаются два других желания. Какой город? Когда переехать? Насколько там будет просто или сложно с жильём, с работой? Сколько времени Вам нужно подумать, чтобы принять или не принять окончательное решение о переезде?
17 нояб. 2019
Лисичка.
Москва. Не знаю когда, так как я не могу решиться и понять, чего хочу больше. Жилье будем снимать, с работой - смотрели варианты, думаю сможем найти.. Я как раз и не знаю, сколько мне нужно времени, чтобы принять решение. Но боюсь, если не поедем туда попробовать, то останемся навсегда здесь.. И в будущем с детьми будет ещё сложнее переезжать
Тогда определите для себя срок для переезда. Например, лето следующего года. Кстати, летом в Москве легче всего найти работу. Потом, если до конца июля так и не решитесь на переезд - покупайте собаку, копите на жильё.