КонсультацииЛичностные проблемы

Много разнонаправленных желаний. Как разобраться в себе? С чего начать?

17 нояб. 2019
Лисичка.
Здравствуйте. Во мне как будто борятся разные желания. При чем исполнение одного ставит под сомнение исполнение другого. Мы с мужем очень хотим купить квартиру в нашем городе, все планируем, считаем, но пока в фин. Плане не хватает, копим деньги. Также постоянно у меня возникают мысли о переезде в более крупный город.. Там больше возможностей для развития и заработка в том числе. И третье крупное желание - это завести собаку. С детства об этом мечтаю. Но понимаю, что каждое это желание противоречит немного всем остальным. Не могу разобраться в себе.. С чего начать?
(Мне26, замужем, детей нет, муж меня готов поддержать в каждом желании, но спрашивает с чего я хочу начать? А я сама и не знаю..)

17 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
17 нояб. 2019
Лисичка.
Добрый вечер! Всё устраивает, продолжаем!
17 нояб. 2019
Как, я поняла, два желания противоречат одному. Можно купить квартиру в вашем городке и купить собаку. А можно заняться переездом, но тогда квартира в городке ни к чему, и переезжать с собакой будет сложнее, чем без неё.
Теперь давайте о переезде. Определяемся с ним. Если его мы вычёркиваем, тогда собственно остаются два других желания.
Какой город? Когда переехать? Насколько там будет просто или сложно с жильём, с работой? Сколько времени Вам нужно подумать, чтобы принять или не принять окончательное решение о переезде?
17 нояб. 2019
Лисичка.
Москва. Не знаю когда, так как я не могу решиться и понять, чего хочу больше. Жилье будем снимать, с работой - смотрели варианты, думаю сможем найти.. Я как раз и не знаю, сколько мне нужно времени, чтобы принять решение. Но боюсь, если не поедем туда попробовать, то останемся навсегда здесь.. И в будущем с детьми будет ещё сложнее переезжать
17 нояб. 2019
Тогда определите для себя срок для переезда. Например, лето следующего года. Кстати, летом в Москве легче всего найти работу.
Потом, если до конца июля так и не решитесь на переезд - покупайте собаку, копите на жильё.
17 нояб. 2019
Лисичка.
Спасибо!
17 нояб. 2019
Пожалуйста!

Удачи Вам и мудрых решений!:)