Олесya33, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?
А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.
А вопросы задавать, чтобы разобраться я не умею.. Не понимаю, как сделать так чтобы понять, а точнее сейчас мне безразлично, потому что если я начинаю задавать вопросы они получаются глупыми и преподы надо мной потешаются.
. В школе легко давалась литература, но увы все время пишу с ошибками и поэтому не рассматривала эту возможность. Ещё легко давалась география, обществознание.