КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу определиться, чего хочу от этой жизни и в чём мое призвание. Хочу разобраться
22 июн. 2022
Влад
Мне 20 лет, и я хочу разобраться, в отношениях своих и в дальнейших планах, касаемо карьеры и учебы. Я не могу определиться, что хочу от этой жизни и где мое призвание.
24 июн. 2022
Влад, здравствуйте. Меня зовут Анна. Если для Вас еще актуален запрос, я могу с Вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, тогда можем начать)
Условия консультации
Условия бесплатной консультации 1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 2.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 3.Общение в теме проходит в свободном режиме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4.Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку «Завершить». Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв.