КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Дерево жизни, дерево рода. Снится сон, интерпретировать который сама не могу

17 нояб. 2019
Lilit2019
Последним из любимых умер папа. Перед этим потеряла работу. Друзья разъехались по миру. Осталась совсем одна. Периодически мне снится один и тот же сон: огромное дерево, вижу только мощнейшие корни и ствол с наплывами. Это старый ясень. В его корнях живут то прекрасная девушка, то волшебная птица, то шиншилла. Дерево охраняют шипение змеи и гигантская тень крысы. Они сращены с деревом от отделяются от него как тени. Еще у дерева есть мужчина-страж или мужчина с ножом. Иногда он разжигает костер. Иногда караулит меня на темной площади, где есть всего один переход и фонарь. Дерево обычно подсвечивается Луной. Сон всегда снится на фоне этапных событий в жизни. В раннем детстве меня кто-то испугал в парке, тогда впервые и привиделось дерево, от него отлетали скрюченные маленькие крылатые змейки в мою сторону. Родители возили к бабке "отшептывать испуг". С тех пор и снится это дерево.
Я сама интерпретирую сны, но к своим снам применить методы не могу, - эмоции мешают. Готова на бартер))

17 нояб. 2019
Добрый вечер.
Хочу уточнить, вас интересует интерпретация сна или ощущаете смену этапов жизни и это вызывает состояния, с которыми вы хотите поработать с психологом?
С уважением,
Давид
17 нояб. 2019
Lilit2019
вас интересует интерпретация сна или ощущаете смену этапов жизни и это вызывает состояния, с которыми вы хотите поработать с психологом?

Давид, спасибо за интерес к моей теме. Да, этапный период, работаю с психологом в соседней ветке. В данном разделе мне бы хотелось поработать именно над сном. Он снится постоянно, с разными вариациями, но есть в нем и постоянные персонажи. Вообще, в идеале, мне нередко снятся интересные сны, нуждающиеся в интерпретации, особенно сейчас. И постоянный супервайзер, думаю, очень нужен, но у меня нет денег (Поэтому могу предложить только бартер. Я не психолог. Но у меня диссертация по символистике. Символистика сновидений - один из параграфов..
17 нояб. 2019
Лилит,
Очень интересная у вас специализация - символистика.
Со сном я бы поработал, но через Скайп- сессию, а она на этой платформе возможна только через оплату.
А почему вы называете дерево "деревом рода, деревом жизни"?
В первый раз от него отлетали змейки в вашу сторону?
17 нояб. 2019
Lilit2019
через Скайп- сессию

У меня есть и другой сон))) Сегодняшний. Очень информативный. Мне сложно его интерпретировать. Не вижу нужды в скайпе, но и не настаиваю. Со снами всегда так, - у меня они сложные, мало кто берется интерпретировать.

Давид, могу я вас попросить отказаться от темы? Мы не договорились, насколько понимаю. Возможно, другие специалисты обратят на тему внимание. Спасибо!