КонсультацииЗависимые отношения

Закончились ли отношения или есть ещё шанс вернуть мужчину? Мне 23 года, не замужем

17 нояб. 2019
Medi.naaa
Здравствуйте меня зовут Медина, мне 23 года, я незамужем, в общем у меня такая ситуация, я живу сейчас в Турции, учусь здесь на магистратуре, я познакомилась с молодым человеком, на 10 лет старше меня, ему 33, начались наши отношения довольно типично, со знакомства в интернете, затем встретились лично. При встрече между нами сразу было какое то будто химическое воздействие, мы общались, о том что я ему нравлюсь он заявил сразу, через две недели мы встретились, и у нас произошёл интим, до него у меня никого не было, сразу хочу сказать он не сентиментальный человек и далеко не романтичный, наутро у него болело плечо, и из за чего он был очень нервный, и мне сказал сначала выйти, и следом он выйдет, что меня оттолкнуло, он решил меня отвезти домой, и Чему я была рада, настроения не было вообще, я решила встретиться с подругой, и сказала ему о том что может ли он меня отвезти до метро, на что он очень злился, что не успела я с ним попрощаться уже организовала встречу, очень злился из за пробок, меня это напугало, затем я написала ему сообщение, прощальное, пожелав удачи, он на него не ответил и заблокировал меня везде. Прошла неделя мы не общались и в принципе я не особо переживала, потом он объявился со словами что он хочет быть со мной и скучает, и мы не правильно поступили что вели себя так. Начали встречаться снова, он вёл себя вроде нормально, но например никаких звонков никаких сообщений, только смски в вацапе, с каждым разом которых становилось меньше, но при встрече полная любовь, это чувствовалось, однажды за нашей встречей он предложил нам поженится по окончанию моей учебы, я была в глубоком шоке, так как это было неожиданно. И он человек который не раскидывается такими словами, как я тебя люблю и все такое, так вот однажды сидя на работе с друзьями выпивая он заявляет что любит меня. Потом происходили наши встречи но всегда были мелкие конфликты из за всякой мелочи. И он такой человек который любит себя считать выше чем другие по статусы по умственному развитию, не знаю, по всему в общем. Пару раз было такое что он говорил мне такие слова как « ты что глупая, тупая» . Я ему когда говорила почему тв так говоришь он отвечал что не веди себя как маленькая, в общем он считал что я много капризничаю и веду себя как ребёнок. В последний раз у нас произошла ссора из за того что он разозлился Из-за моей невнимательности, из за того что машина чуть не отдавила мне ногу, по приходу домой, он начал отчитывать меня, объясняя это тем что я ни о чем не думаю, хочу только гулять и почему я не думаю о будущем, на тот момент я подрабатывала учительницей Английского для маленького мальчика, он так же сказал « что ты хочешь Всю жизнь так проработать» в общем настолько отчитал меня, говоря что как мы поженимся если ты так безответственно ведёшь себя, как ты будешь матерью,(хотя он очень часто говорил о « наших детях» и дома, где бы я хотела жить), он всегда разговаривал со мной будто он мой начальник, я всегда думала в связи работой наверное он так ведёт себя, он всегда будто хотел показать мне кто он кто я, хотя я не могу сказать что я глупа или не красива,(за свои 23 года я довольно много чего видела в жизни и добилась, и внешне я не выгляжу как то плохо, внимание не обделена, он только однажды мне сказал что не хочет чтобы кто то из мужчин рядом со мной был.) я почувствовала себя просто ужасно, хотела уйти в тот же момент,(спали тоже раздельно) наутро проснувшись я ждала когда он проснётся и думала поговорить с ним, но он спал и сказал что в обед ему нужно на работу, в выходной день, я сказала ок, и утром посчитав правильным уйти, я ушла от него, не сказав ни слова, пока он спал, потом он написал мне сообщение якобы что за «»»» где ты? Я уже была дома не тот момент, он живет в другом городе... Прошло три недели, и я начала скучать по нему, написала о том что скучаю и хотела бы начать все сначала, на что он сказал что устал от этого детского Сада, что я не могу вести себя нормально, что это в последний якобы он мне даёт шанс, в общем мы помирились, у него было день рождение, ему написала огромное сообщение о своих чувствах. На что человек ответил спасибо большое я старею и все. Общение было наше холодным, затем в четверг он мне написал что я холодная что даже во время интима мы ссоримся, потом он позвонил мне по камере и сказал что видя меня он сходит с ума, и приехал в ту же ночь, увидеть меня. И наутро был все прекрасно, мы разошлись по делам, и тут я увидела что он продолжает сидеть на сайте на котором мы познакомились (это не тиндер и не для свиданий приложение) я его спрсила об этом, и спросила он что хочет общаться с другими или встречаться на что он сказал что не хочет, но был очень зол из за моих этих вопросов, после этих вопросов его сообщения стали вообще сухими, было сложно понять что он хочет, через день я у него спросила скучает ли он по мне ккк раньше он вообще проигнорировал вопрос, через день написав если ты будешь такие глупые вопросы задавать я буду долго не отвечать тебе. В этот же день он спросил приеду ли я к нему, на что я сказала хорошо, но приеду поздно, он согласился, потом он отправлял сообщение, я не могла ответить так как не было интернета, взяв его подарок из дома я побежала на автовокзал, на что он мне написал не приезжай, все уже поздно, на улице пробки, если ты раньше не выйдешь то вообще смысла нет. В общем меня это так обидело, почувствовала себя ужасно, будто я какая та девушка по вызову, приезжай не приезжай, я столько готовила ему этот подарок. Затем в сообщении я написала на английском wtf, что означает что за хрень, и потом написала я ради тебя готова была стоять в этой пробке, а ты, я ему начала звонить он сбрасывал, и всегда когда я звоню он не берет. Я ему написала сообщение о том что я в последний раз после своей ошибки просила его быть со мной что я люблю его но увы не получилось, и написала что хочу быть с человеком который меня любит, он прочитав заблокировал меня... Не знаю может не стоило так заканчивать, но отношения будто были тупиковые, он не показывал свою любовь, был холоден и при этом не отпускал и не заканчивал эти отношения. Я подумала что кто то должен был это закончить, сложно быть с человеком когда вроде он твой и вроде не твой. После нашего трёх недельного расставания он писал что он мой мужчина и кроме него никого не должно быть... Не знаю любил ли он меня вообще и возможно ли восстановление этих отношений, и когда я после нашего расставания говорила ему что изменюсь буду серьёзней, а в итоге опять сказала давай расстанемся. Просто эти моменты и в голове оправдываю его поступки, думая что мы ещё возможно будем вместе. Очень тяжело отпустить, но если бы я не поставила точку, я думаю он продолжал бы относиться ко мне так, без всякого уважения

17 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Кто по национальности Вы и какая национальность у Вашего мужчины?
17 нояб. 2019
Medi.naaa
Я казашка он турок
17 нояб. 2019
я думаю он продолжал бы относиться ко мне так, без всякого уважения

В Турции мужчина - глава семьи. А женщина за ним. Т. Е. Отношения выстраиваются не на равных. Верно?
Что значит для Вас уважение?
И каким образом проявляется уважение в других ТУРЕЦКИХ семьях?
Что есть у них и чего не хватало Вам?
17 нояб. 2019
Medi.naaa
У Нас с ним схожие традиции, точнее они идентичны, я так же как и он из мусульманской семьи, и для меня было самым главным чтобы он разговаривал со мной ни как с подчиненным а с девушкой, он всегда мне говорил что они все дома такие « нервные» и по другому не может быть, я не хотела от него милостей и сверх любви, но какое то ее проявление хотелось. Он говорил что я веду как маленькая себя но мне 23 года и опыта в отношениях у меня нет, и у него было будто такое отношение, что его жизнь это что то серьезное, а все что происходит у меня это мелочь, то что ему не нравилось я старалась менять, даже работу, я поменяла на ту которая соответствовала моему уровню образования, так как от предыдущей он был не в восторге, хотел чтобы я была такая молодая но с мозгами 40 летней женщины
17 нояб. 2019
Мужчину мы с Вами не изменим. Он такой, какой он есть.
"Закончились ли отношения или есть ещё шанс вернуть мужчину?" - Шанс есть всегда, но вот здесь сначала бы Вам разобраться с собой: готовы ли Вы воспринимать его таким?
17 нояб. 2019
Medi.naaa
Если смотреть на то что он даже не ответил на моё сообщение, и просто заблокировал, и сказал что последний раз « даёт мне шанс» , но скучать по нему это так невыносимо, что хочется написать, но думаю я только унижусь, думаю нужно чтоб прошло время чтоб мы поняли что нужны ли мы друг другу
17 нояб. 2019
думаю нужно чтоб прошло время чтоб мы поняли что нужны ли мы друг другу

Попробуйте вернуться в отношения и пожить по его правилам, не упрекая, уступая. Задача - прийти к тому, чтобы не ссориться, не конфликтовать.
Тогда он поймёт, что ему комфортно с Вами. А Вы сможете проанализировать насколько его образ жизни соответствует Вашему, и готовы ли Вы так всю жизнь проживать, или всё же рядом видите другого человека.
17 нояб. 2019
Medi.naaa
А то что он не примет, и второй раз стучаться в эту дверь, я думаю будто он перестанет меня совсем уважать

И думаю Будто ему важна сексуальная часть наших отношений, он всегда твердил что он больше никого не хочет кроме меня, и будто по выходным он хотел расслабляться а не так чтобы ему делали мозг
17 нояб. 2019
Если он Вам нужен, то есть два варианта:
1. Попробовать постучать. Но есть риск, что не примет.
2. Подождать пока он сам выйдет на связь. Но есть риск, что не выйдет.

Взвешивайте риски, определяйтесь.
Если Вы хотите более подробно обсудить этот вопрос и/или другие, волнующие Вас вопросы, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.