КонсультацииАрхив

Муж сравнивает наших родителей. Как прийти к общему пониманию и решить конфликт?

17 нояб. 2019
Анна Я.
Три года замужем, ребёнку 2 года. Участились конфликты, суть которых заключается в том, что родители мужа помогают нам финансово больше, а мои нет. Мы живём в квартире, которую родители мужа купили ему до нашего с ним знакомства, и это сейчас преподносится так, что я за это должна приклоняться перед ними, хотя я на полном серьезе предлагаю взять ипотеку на совместную квартиру, что нам реально требуется в связи с нехваткой места и планированием второго ребёнка. У родителей мужа огород и мы питаемся с него тоже в части картофеля и лука. При этом летом я каждые выходные на этом огороде работаю. Мои родители тоже помогают, покупают также одежду, Игрушки внуку, деньгами дают. И все это наши родители делают по собственному желанию, потому что наш доход превышает их вместевзятый. И муж постоянно сравнивает объём помощи, из-за чего создаётся впечатления, что одни родители хорошие, а другие так себе, второсортные. Как прийти к общему пониманию и решить конфликт? Заранее спасибо

17 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!