Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Муж очень зависимый человек. Его трудно остановить во всем. Всегда приходиться контролировать. В данный момент набрались долги, я слежу чтобы все вовремя гасили, кручусь, от мужа поддержки нет, только всегда обвиняет меня во всем...
Не понимаю уже люблю ли я своего мужа?
Но степень проблем очень выросла, а решать их приходиться мне. Муж взрослый человек, с хорошей работой, но абсолютно не ценящий, то что для него делают близкие люди (я и мама). Не контролирует себя в ставках,
Если взвалить его проблемы на него же самого, я не знаю, мне кажется, он побежит просить у нас же Помощи