КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Не хочу жить, разочарована в детях. Муж наркоман, постоянно врёт

17 нояб. 2019
Виалетафиака
Здравствуйте, полное разочарование в жизни, муж был успешным сал наркоманом, дети разочровывают. Муж постоянно врет что бросил. Хочется просто не проснуться.

18 нояб. 2019
Здравствуйте! К сожалению, вы написали всего две строчки о вашей текущей ситуации, из которых очень сложно понять, как вам помочь. Собственно, вы и не пишете, в чем состоит ваш запрос. Вот как я слышу ваше обращение сейчас - ваша жизнь каким то непонятным образом и достаточно внезапно сложилась так, что вы ощущате полную растерянность, разочарование во всем и всех и полное отсутствие ресурсов для дальшейшей жизни. Но это, вероятнее всего, не совсем так.
Как вы жили раньше, что случилось с мужем, сколько детей, какой их возраст, почему они стали вас разочаровывать? Чем вы сами заняты, чем наполнена ваша жизнь?
Вопросов очень много и возможность вам помочь зависит от того, насколько вы сами готовы к подробным ответам и диалогам.
23 нояб. 2019
Виалетафиака
Жили с мужем прекрасно, я поменяла место работы и тут понеслось... Муж начал меняться, перестал ночевать дома, а в один прекрасный день его задержали работники милиции, затем суд ал условное наказание и наблюдение у нарколога. Старшая дочь учиться к ней претензий нет, а младшии первоклассник начал злиться, упрямиться выводит из себя своим упряством. Я работаю, 2/2. Работаю с людьми, то что муж не ночует дома изматывет, а мне нужна концентрация внимания на работе. Плюс его постоянное манипулирования, что покончит с собой
25 нояб. 2019
а младшии первоклассник начал злиться, упрямиться выводит из себя своим

Младшие дети обычно достаточно ярко реагируют на изменение климата в семье, у вас же очень серьезные изменения в отношениях с мужем, ребенок не может в такой ситуации оставаться спокойным и послушным. Плюс первый класс - это стресс сам по себе, в вашем случае - умноженный на ситуацию в семье

В целом я бы предложила вам сформулировать свой запрос к психологу.
Что вы ожидаете от консультации?