КонсультацииАрхив
Хочу вернуть старых друзей и не могу терпеть нынешних. Они мне надоели. Как быть?
17 нояб. 2019
Anna6
Здравствуйте, я хочу поделится своей проблемой. Летом я ушла от подруги которая только терзала меня, я подружилась с хороший девочкой (она моя одногруппница) подружилась с хорошим мальчиком с которых всегда хотела общаться и дружить. Лето было прекрасное, все было хорошо до определенного момента, сначала расскажу про девочку, мы очень хорошо с ней общались, чуть не стали лучшими подругами, но когда пришло время отрабатывать практику, мы стали плохо общаться, я так и не поняла причину, но она сказала мне что общаться больше не хочет. Тогда мне было наплевать, но сейчас перечитав старые переписки с лета, я поняла что ничего не ценила, и хочу вернуться к ней. С парнем историю другая, там скорее виновата по большей части я. Все шло хорошо, но через некоторое время он стал очень капризным, говорил что его раздражало, что я пишу ему каждый день, запрещал присылать ему КРАСНЫЕ сердечки, можно было только ЧЁРНЫЕ. (Какой то детский сад) Когда я делала для него то, ему не нравилось, делала другое, тоже. Один раз у меня сильно накипело, и я взорвалась. Он рассказал мне историю про то что разговаривал с девушкой которой ему нравится 4 часа по телефону, и я просто мирно сказала, что хвастаться и выпендриваться перед мною не нужно. Он ничего не ответил. Через некоторое время я перестала ему писать, потому что надоело делать первые шаги самой. 9 июля он написал что поругался с той самой девушкой, и просил совета. Я ему помогла, думая, что у нас все хорошо. Через некоторое время я написала, грубо говоря он меня отшил, написала ещё через некоторое время, чтобы попросить помощи, он начал говорит матом и говорить обидные вещи. В итоге причиной конца стало то что я сказала «не нужно выпендриваться» Вроде чувствую вину и за собой, да и вроде он тоже не прав. Через ещё один промежуток времени, я помирилась с девочкой которая грубо говоря портила мне жизнь. Я не смогла ей отказать (в итоге теперь у меня 2 подруги, та, которая до сих пор меня мучает и ставит себя выше всех, и та с которой мы дружим больше 13 лет. Они мне надоели. Я не хочу продолжать с ними общения. Я хочу вернуть тех, с кем я проводила это лето, не смотря ни на что, это самые лучшие люди в моей жизни, которые ушли по моей глупости. Я хочу вернуть их, но не знаю как подойти к этому... Полюс этот мальчик пользуется большим спросом в университете, поэтому мне даже страшно мимо него проходить, вдруг опозорит как нибудь...
25 нояб. 2019
Добрый день, давайте поговорим, если устраивают условия консультации