Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 22 года, я изначально обращаюсь с просьбой, у меня такая ситуация, от меня ушла невеста.
Я никогда с подобным не сталкивался в плане такой психологической, моральной дисгармонии, попросту не знаю, что мне делать, как правильно на это реагировать, осознав, что она просто оставила кольцо дома и оборвала со мной абсолютно всю связь, приходит понимание, что это моя слабость, моя Ахиллесова пята, непосильная ноша, и в конечном итоге моя зависимость, потому как я не понимаю, как человек, который говорил мне, что я его семья, взял и бросил, я очень её люблю, а она видимо уже нет, последним сообщением, перед тем, как она оборвала со мной связь, она сказала: " Мы расстались ".
Мы очень многое прошли вместе и я не могу поверить, как она так поступила, вот уже, как 4 день я не нахожу себе места, я плохо ем, практически не ем, перед сном начинается какой-то наплыв, который выражен очень повышенным сердцебиением и пожалуй хуже этого осознание, что мы никогда не будем больше вместе, что она не позволит мне её вернуть, не даст того времени, которое мне сейчас необходимо, не даст шанс, я не укладываю в голове, как справиться с этим, как правильно поступить, самое главное, как поступить, чтобы она была со мной, другой вариант я просто не смогу принять, я никогда от неё не откажусь и осознание, что я любил, люблю и буду любить всегда, но при этом не смогу обнять, поцеловать, покушать еду, которую она так вкусно готовит, просто поговорить с ней, заставляет меня понимать, что я без неё очень слаб.
Я хочу всеми силами понять, как быть дальше, как решить эту сложную задачу. Заранее большое спасибо.
КонсультацииАрхив
Хочу вернуть свою невесту
18 мая 2018
Артём76
19 мая 2018
Артём76, Артём, здравствуйте!
Я искренне сопереживаю Вам.
Девушка объяснила причину расставания?
Какие у неё к Вам претензии?
Советую прочитать травма отвержения
Психолог ответит через некоторое время
Я искренне сопереживаю Вам.
Девушка объяснила причину расставания?
Какие у неё к Вам претензии?
Советую прочитать травма отвержения
Психолог ответит через некоторое время
21 мая 2018
Артём76, здравствуйте! Сочувствую Вам и Вашей беде. Присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко, расскажите насколько возможно о том, как развивались ваши отношения, что предшествовало расставанию, как Вы себе объясняете то, что произошло?
Напишите пожалуйста так же побольше о себе: Вы сейчас проживаете один или рядом с Вами есть кто-то, кто может поддержать Вас эмоционально? Что происходило с Вами в течение этих дней: Вы выходили из дома? Общались с кем нибудь? Как обстоят дела со сном и аппетитом?