Мы с мужем в отношениях 14 лет, в браке 7 лет. Двое детей 5,9 и 1,8. Мне 41, ему 36. Я в декретном отпуске.
В конце 2016 у мужа начались финансовые проблемы, он много работал и мало уделял времени семье. Я ушла в детей и быт. Постепенно начали отталяться друг от друга. И в начале этого года муж закрылся. И в это время на его пути подвернулась другая женщина. Они познакомились на работе. И у них начались отношения. Я чувствовала что то не так. Но не понимала что. Пыталась достучаться до мужа, но он не шел на контак. Потом я устроила истерику и все всплыло на поверхность. Муж охладел ко мне и ничего не чувствовал уже. Он стал задерживаться на работе. Дети и я его почти не видели. Я начала копаться в себе и искать ответы на вопросы почему так произошло, я нашла ответы и поняла. Виноваты оба. Поняла свой вклад в эту ситуацию.
Много писала писем мужу с разной тематикой. Чтобы лучше понять себя, чтобы он начал думать.
Сейчас он готов начать востанавливать семью. Но сам запутался.
Он просит время на завершение отношений там. Но чем больше он в них уходит, тем сложнее будет уйти от той женщины. Ей 35, у нее взрослая дочь.
Как мне помочь мужу понять себя? Как помочь ему Разорвать отношения с ней? Как начать стоить новые отношения? Что он должен сделать чтобы завершить те отношения и не сойти с ума от всего на него навалившегося?
Для себя решила, что мы должны измениться. Потому что как было раньше не будет, а по новому мы пока не умеем. Отношения придеться выстраивать с нуля.
Нашла в инете курс " как стать счастливой женчиной" и планирую становиться лучше и самодостаточне.
Спасибо.
Я начала копаться в себе и искать ответы на вопросы почему так произошло, я нашла ответы и поняла.
Возможно мне надо обратиться к себе.