КонсультацииАрхив
Взрослый сын жены и брат бомж достали. Все тянут с меня деньги, не хочу их содержать
19 нояб. 2019
Влад777
Напрягает то что взрослый сын жены притащил ко мне домой свою беременную девушку, не за что не платит, плюс появился ещё брат жены бомж. Все тянут с меня деньги, не хочу их всех содержать. Хочу жить для дочери и жены.
19 нояб. 2019
Влад777, добрый вечер.
Что Вам мешает жить так как Вы хотите в собственном доме?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.