КонсультацииАрхив

Отношения со взрослым сыном

21 мая 2018
Мучиник
Здравствуйте, подскажите как мне правильно вести себя. Сыну 34 года, образование 8 классов, добрый, как говорят, муху не обидит. Познакомился через интернет с женщиной, мягко говоря, не порядочной, у нас с ней отношения не сложились, так-как прошёл 1 месяц как мы сняли им квартиру, она крепко выпила ну и ни с того ни чего меня, отца, отматерила. Сын в первый день был на моей стороне, а на следующий уехал к ней, ну в общем он сейчас её слушает и делает всё беспрекословно. Она сказала, он взял кредит, бросил работу, ну и тд.

21 мая 2018
Мучиник, добрый день. Какой помощи Вы ожидаете от психолога на форуме?
21 мая 2018
Мучиник, сыну 34 года. Это уже очень взрослый мальчик. И если хотите сохранить с ним отношения, необходимо уважайть его выбор. Позвольте ему самому решать свои проблемы, снимать квартиру, выбирать женщин. Он все равно не оценит и не поблагодарит вас за вмешательство. А вот за любовь и поддержку- да. Но ему самому нужно пройти через разочарования. Просто будьте рядом. Вам обидно, конечно. Но все же отпустите "мальчика". Он это оценит. И вы останетесь для него мамой, а не врагом.