КонсультацииАрхив

Отношения с взрослой коллегой

07 нояб. 2018
Саня21
Добрый вечер! Меня очень интересует один вопрос. На работе я стала очень хорошо общаться с взрослой коллегой (я девушка). Она меня часто хвалит, я стараюсь ей во многом помогать, она меня тоже всячески поддерживает, несколько раз она мне даже сказала "Я тебя люблю". Хотелось бы узнать, это может что-то значить? Если честно, я не привыкла ни к похвалам, ни к знакам внимания.

07 нояб. 2018
Саня21, здравствуйте!
...она мне даже сказала "Я тебя люблю". Хотелось бы узнать, это может что-то значить?

На Ваш вопрос точно может ответить только Ваша коллега.
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
07 нояб. 2018
я не привыкла ни к похвалам, ни к знакам внимания

Кто-нибудь когда-нибудь Вас хвалил, восхищался Вами?