Такой вопрос, у меня происходят очень часто дежавю в чем причина? Есть два вида, будто это мне снилось либо это уже происходило (но не реально), бывает ощущение как будто дежавю происходит и я помню как будет дальше, но следующий момент отличается от воспоминания. Например я стою в комнате приходит чувство дежавю и по воспоминанию в комнату входят, но в реальности это не происходит.
У многих людей чувство дежавю случается не часто, у меня же бывает по несколько раз в день.