КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия ко всему, постоянная лень, нет сил жить и что-то делать. Мне 33 года, в разводе

20 нояб. 2019
Лилия54432
Мне 33 у меня двое детей подростков. В разводе 10 лет Живу я одна. Постоянная лень апатия нет сил жить, ничего не хочу делать. Я одна мужчин у меня не бывает можно так сказать, были отношение но все очень поверхностно и не продолжительно да мне это и не надо уже после долгих лет одиночества я просто привыкла быть одна... Я понимаю что виду себя тупо что мне надо встать с дивана и начать жить. Но во мне жизни нет, я набрала лишний вес. Ненавижу себя. С дома могу не выходить по 10 дней. Пытаюсь себя заставить что либо делать даётся с трудом. Плачу часто. Мне очень плохо я не могу справится с собой, ходила к врачу сдавала анализы со мной все впорядке. Что мне делать я незнаю я боюсь время идёт и мне кажется что я просто наблюдаю за тем как живут люди просто стою и сморю со стороны как люди радуются жизни достигают своих целей влюбляются работают путешествуют общаются... А я стою и смотрю на жизнь других

20 нояб. 2019
Лилия, здравствуйте.
Сочувствую вам...
Если по состоянию здоровья проблем нет, значит ваша проблема имеет психологические корни.

Скажите, какой результат вы ожидаете от консультации психолога? Какую помощь хотели бы получить?

Прошу вас так же ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
20 нояб. 2019
Лилия54432
Я ознакомлена
20 нояб. 2019
Скажите, какой результат вы ожидаете от консультации психолога? Какую помощь хотели бы получить?