КонсультацииОтношения в парах

Парень разорвал отношения, устал от них. Хочу его вернуть. Мне 35, ему 21 год

20 нояб. 2019
Юлария
Здравствуйте мне 35 ему 21 прожили вместе 2,5 года. Полюбили друг друга сразу и плевать было на 14 лет разницы! Да у нас особо и не видно было я на свой возраст не выгляжу, да и он постарше выглядит. Было все как у всех и соры и срывы и расставания не на долго. Постоянно он приходил мерится. Год назад он уехал работать за границу. Виделись раз в три месяца на месяц. Хотел женится ребёнка! Перед его последним приездом я поехала с ребёнком и кумовьями на море из за этого сильно поругались. Да и до этого были не большие ссоры. Но как то он за месяц сильно поменялся охладел. А потом сказал что устал от наших отношений и больше как женщину меня не воспринимает. И ещё кучу гадостней! И все у него это накипело за 2,5 года! Что я во всем виновата гнобила его. Но я та знаю что он вечно живет под накрутами и я в это не верю! Ну вот расстались: я просила умоляла это не делать я не верю что я его первая любовь и он меня так быстро разлюбил! Точно знаю 200% у него никого не было и нет! Ушёл в никуда другой девушки нет!!! Сказал хочет быть один! Но теперь когда я начала включать игнор он мне пишет и звонит! Зачем??? Если он сам все прекратил! А Сообщения пишет теперь такого рода: я не отрицаю
Я дурак! Пойми одну вещь. Я не хочу чтобы ты страдала из-за меня. Я счастлив что была в моей жизни. Я тебя не забуду никогда. Ты всегда будешь в моем сердце. Я всегда помогу чем смогу. Что мне делать? Ведь я его люблю да и он тоже!

22 нояб. 2019
Юлария, здравствуйте, эти отношения доставляют Вам больше радости или грусти?
23 нояб. 2019
Юлария
Радости.