Какой боли боитесь, Кристина?
Боли быть брошенной, боли, что снова не удалось. Боли, что я хочу семью, детей и не вышло. Я не боюсь быть одна, но я боюсь находясь в отношениях, проиграть. Проиграть значит потерять человека.
Меня бросали, в тех отношениях. За три года, расставаний было около 3-4, потом возвращался и каждый раз мне это давалось тяжело. Мне всегда казалось, что если люди решили быть вместе они должны бороться за то что есть. Изо всех сил.
Родители у меня в свое время чуть не развелись, когда мне было три года, но не думаю, что это могло на мне отразиться. Долгое время папу не принимали в маминой семье и я часто слышала какой он не хороший, позже когда мы уехали от всех в другой город, отношения наладились и папа стал любимый зять. В последующем были крупные ссоры, и я иногда видела их, видела слезы мамы, и мама вела разговоры, что хочет пусть уходит. Но все пережито и все прошло.
Я видела как тяжело моей бабушки живется, дедушка пил, но сомневаюсь, что это как-то могло отразиться на мне. На моих играх, и вы правы, они больше невротические..., на моем страхе.