КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Впал в депрессию, накручиваю себя, мысли только о плохом

21 янв. 2020
Бектур
Мне 19 лет. Недавно зашёл в свой старый левый аккаунт и увидел там свои переписки с несколькими девушками 14-15 лет на интимные темы (с фотографиями). Это было в 2018, когда мне было 18. Не понимал, что делал. Не понимал, что это незаконно. Сейчас от страха удалил все переписки и этот аккаунт. Девушки были из другой страны. Сейчас впал в депрессию, постоянно накручиваю в голове, что меня посадят теперь. Стал питаться раз в сутки. Мысли только о плохом. Мне очень плохо. Помогите, пожалуйста.

03 февр. 2020

Здравствуйте. Как сейчас ваше самочувствие? Что то изменилось с момента написания вашего текста?