КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Кажется, что парень хочет расстаться. Накручиваю себя, думаю о плохом. Он сомневается во мне

28 авг. 2019
Алексеева Дарья
Мне 18 лет. Постоянно накручиваю себя, думаю о плохом. В основном это касается отношений. Мне кажется что он хочет расстаться. Но он любит. Я не могу думать о плохом. Негативные мысли постоянно лезут в голову. Я понимаю, что так мыслить не нужно. Но сама справиться не могу. Сейчас парень уходит в армию, и у него есть сомнения что я его дождусь. И мне теперь кажется, что он хочет расстаться, хотя он об этом ничего не говорил

28 авг. 2019
Здравствуйте, Дарья. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы начнём наш диалог.

Дарья, подумайте, как тяжело сейчас Вашему молодому человеку. Ведь это он в армию уходит, а не Вы. Это он боится, что пока его не будет, Вы встретите кого-нибудь, а его бросите. Вам сейчас нужно как можно больше проводить времени с молодым человеком, наслаждаться его вниманием, пока он не ушёл.
Постоянно накручиваю себя, думаю о плохом.

Чего Вы боитесь, если Вы всё-таки расстанетесь?
28 авг. 2019
Алексеева Дарья
Я просто люблю его, боюсь потерять, он мне очень дорог. Мы уже расставались, но через 2 месяца сошлись обратно, он сказал, что все еще любит меня
29 авг. 2019
Если Вы любите друг друга, то не стоит думать о плохом. Сейчас каждому из Вас нужна поддержка друг друга, поговорите со своим молодым человеком, расскажите ему о своих опасениях и скажите ему, что Вы его сильно любите и будете ждать.

Здравствуйте, Дарья. Вы молчите, для Вас данная тема ещё актуальна?