КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Повышенная тревожность, постоянно хочется плакать. Как не накручивать себя?

04 мая 2020
Елизавета
Постоянно себя накручиваю, вспоминаются какие-то ситуации из прошлого. За какие то ситуации очень стыдно, за какие-то чувствую вину. Постоянно хочется плакать. Не могу нормально что-либо делать, потому что возникают флешбеки. Что делать?

04 мая 2020

Здравствуйте, Елизавета. Готова вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.