КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью? Она настолько сильная, что хочется плакать

14 мар. 2023
Диана
У меня в последнее время очень часто появляется чуство тревожности и оно настолько сильное что хочется плакать, а ещё очень часто вспоминаю стыднае моменты из жизни и не могу перестать о них думать. Как с этим справиться?

14 мар. 2023

Диана здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

15 мар. 2023

Диана здравствуйте! Скажите пожалуйста, консультация актуальна для Вас?

16 мар. 2023

Диана здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Ваша тревога и чувство стыда не дают Вам покоя на столько, что хочется плакать, то это повод, чтобы начать с этим что то делать. Вы умница, что обратились за помощью к психологу. Но что то Вас отвлекло от нашего общения и возможности начать решать этот вопрос.

Если у Вас есть желание избавиться от тревоги, стыда и всего что с этим связано, пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь Вам в этом. Записаться на консультацию можно через личные сообщения