КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень сильная тревожность, возможно, ПА. Как справиться?

01 янв. 2022
Маргарита
Очень сильная тревожность, возможно, ПА. Просыпаюсь утром, начинается страх, когда особенно остаюсь одна. Маргарита, 25 лет.

03 янв. 2022

Здравствуйте, Маргарита. Расскажите как давно возникло это состояние? Вы обращались к специалисту очно?

Очень сильная тревожность, возможно, ПА. Просыпаюсь утром, начинается страх, когда особенно остаюсь одна

Какие мысли, страхи в голову приходят? Как физически проявляется состояние похожее на ПА?