КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с постоянной тревогой и не накручивать себя?

29 нояб. 2023
Евгения
Беспокоит постоянное чувство тревоги, даже когда всё хорошо. Состою уже 2 года в отношениях, всё хорошо, знаю, что он меня любит, знаю, что он мне верен, но когда он не отвечает мне больше часа - начинаю переживать. Постоянно накручиваю себя. Что делать?

30 нояб. 2023

Здравствуйте! Готова Вам помочь! Можем пообщаться с Вами в режиме одной бесплатной консультации.

Эффективнее всего будет по аудио или видео.

Напишите мне по ватцапу или телеграму (номер телефона указан в моем профиле).