КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Повышенная тревожность, ревность. Как от этого избавиться?

04 июл. 2020
Юлия
В последнее время беспокоит повышенная тревожность из-за нюансов в личной жизни. Гражданский муж активно пользуется социальными сетями, лайкает фотографии полуобнаженных девушек, которых знает и не знает. У него вообще много подруг и знакомых девочек. Его стиль общения не исключает шутки ниже пояса и флирт. Он постоянно расширяет круг знакомств и стремится в сферу, где преимущественно работают женщины (стилистика мужской одежды). Через неделю у него начинаются съемки сериала, он будет работать помощником костюмера. В напарниках будет очень приятная, милая девушка. На съемках будет каждый день с утра до ночи в течении трех-четырех недель. Я уже начинаю тревожиться и ревновать. Из-за лайков ощущаю снижение собственной самооценки. Думаю, прекрасно было бы пропить какой-то противотревожный препарат, чтобы спокойнее пережить этот его рабочий проект. Какой препарат можете посоветовать? Думала про афобазол... Заранее спасибо за рекомендации!

04 июл. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Вы настроены сейчас на то, чтобы благодаря Афобазолу пережить рабочий процесс своего мужчины, который является для Вас эмоционально тяжелым благодаря Вашей низкой самооценке. Понимаю, что Вам тяжело справляться и Вы ищите медикаментозное решение своей психологической проблемы.

Как Вам кажется, сколько продлится этот "рабочий процесс"? Он последний в жизни Вашего мужчины? Сколько времени предположительно Вы готовы выживать на препаратах?

Если Ваш вопрос заключался именно в том, чтобы получить рекомендации относительно конкретного препарата, то Вы обратились не к врачу, а на сайт психологической помощи. Заочных медицинских рекомендаций Вы здесь не получите.

06 июл. 2020

Юлия, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас консультация?

Приняли ли Вы решение обратиться к врачу за медикаментозной помощью? Или Вам хотелось бы разобраться с Вашим эмоциональным состоянием без лекарств? Если вариант последний, я готова поговорить с Вами здесь.