КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Думаю о смерти, становится плохо по вечерам. Что со мной?

02 февр. 2020
Екатериа
По вечерам становится очень плохо, раньше помогало резать себя, но теперь и от этого легче не становится, что делать? Когда, остаюсь одна, то постоянно думаю о смерти. Боюсь идти к психологу, потому что все вокруг говорят, что я придумываю.

02 февр. 2020

Здравствуйте, Екатериа! Сочувствую Вам и советую Вам к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).