КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь смерти, постоянно о ней думаю. Как с этим бороться?

14 июн. 2024
Ангелина
Постоянно думаю о смерти, я её очень боюсь, сегодгя у моей подруги умер отец и я всю ночь не сплю, он умер во сне, просто так, у него все было нормально, я очень боюсь что такое может случиться с моими близкими или со мной, эти мысли посещали меня давно, с самого детства перед сном я думаю о том что могу потерять кого то из близких и эти мысли со мной до сих пор каждую ночь, сейчас я вообще перестала спать ночью и сплю только утром, мне так проще, потому что в темноте лезут эти мысли в голову, что мне делать?

14 июн. 2024

Ангелина, здравствуйте. Очень вам сочувствую, действительно жить с постоянным страхом смерти это крайне трудно.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации и можем начинать.

Также прошу ответить на вопрос - что для вас будет хорошим результатом нашей работы?

16 июн. 2024

Ангелина, ваш запрос еще актуален? Если нет, прошу завершить консультацию.