КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как бороться со страхом смерти?
Жобирхон, здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.
Жобирхон, здравствуйте!
Я вижу, что вы были на сайте после того, как я вам ответила, но почему-то не стали отвечать мне.
В данном случае я вынуждена закрыть эту консультацию.
Чтобы сориентировать вас по ваше проблеме, напишу несколько слов, прежде чем завершиться:
Судя по тому, как вы описали ваши симптомы - у вас случилась паническая атака. Это не смертельное состояние, хотя и крайне неприятное. От панических атак можно избавиться, но это возможно только в очной работе. Рекомендую вам обратиться к психотерапевту или психологу, который работает с подобной проблемой.
Вам не стоит откладывать с решением проблемы, так как, если и раньше в вами подобное происходило, значит проблема не случайная, а уже хроническая. Скорее всего панические атаки будут повторяться. Поэтому, чем быстрее вы обратитесь за помощью к специалисту, тем лучше.
Если у вас возникнут еще вопросы - вы можете открыть новую тему на сайте.
Успехов вам!