Риночка, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Сколько Вам лет?
С кем Вы сейчас проживаете?
Советую прочитать как избавиться от тревожного состояния
Что ожидаете получить от общения с психологом?
Вы можете задать мне вопросы.
А у Вас, как я поняла, ничего такого неприятного нет. И тогда для чего Вам избавляться от них?
Если Вы думаете, что это не нормально, так надо разобраться, кто так может подумать о Вас? И потом - мало ли, кто что думает. Никто не без греха, у каждого есть что-то этакое. Поэтому Вам не надо особо переживать о том, что такие мысли имеются.
Можете в этой теме обсудить со мной эти мысли, историю их появления и всё, что с этим связано. Я их считаю нормальными.
Боитесь "накаркать", как магические мысли - что-то такое?
Это чистая случайность.
Лично увидеть, а не теряться в догадках всю жизнь.
подробно об этих навязчивых мыслях о смерти
Тогла я не смогу Вам объяснить на примере, как работает в этих мыслях Ваше желание. Но то, что они думаются, происходит согласно желанию, которое бессознательно.
Хотелось бы избавиться от этих мыслей.
Человек рассказывает о том, что его беспокоит.
Чтобы навязчивые мысли прекратились, люди проходят специальную психотерапию.