КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, накручиваю себя на плохое и начинает болеть. Помогите!

21 янв. 2020
Лена
Я постоянно себя накручиваю на болезни какие-то и у меня начинает болеть! Помогите в себе разобраться.

21 янв. 2020

Лена, доброй ночи.

А, зачем Вы это делаете?

Когда у Вас что-то болит, Вы какая? И мир вокруг Вас какой?

21 янв. 2020
Лена

Я себя настолько накручиваю до истерики (незнаю мне плохо и мир такой как был прежде

21 янв. 2020

А что Вам даёт накручивание себя до истерики. После как Вы себя чувствуете?

21 янв. 2020
Лена

Я в истереке и ничего, мне нехочется

21 янв. 2020

После того как истерика заканчивается, что с Вами происходит?

21 янв. 2020

Вы в запросе указали, что хотели бы разобраться в себе. Конкретизируйте, в чем именно Вам требуется помощь психолога? С чем Вы хотите разобраться?

21 янв. 2020
Лена

Я успокаеваюсь, но опять все снова накручиваю себя, и опять тревога внутри

22 янв. 2020

Вы в запросе указали, что хотели бы разобраться в себе. Конкретизируйте, в чем именно Вам требуется помощь психолога? С чем Вы хотите разобраться?