КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паника, страхи, задыхаюсь, сердце "вылетает". Накручиваю себе болячки. Боюсь, что умру или задохнусь

01 дек. 2019
Ирина
Здравствуйте у меня иногда бывают панические атаки накручиваю себе болячки боюсь что умру или задохнусь ,8 месяцев назад развелась с мужем встретила другого человека и началась у меня паника страхи задыхаюсь во сне спать не могу сердце вылетает,каждый месяц температура на больничном была на экг показала синусовая аритмия ,анализы нормальные , неврапотолог сказал это стресс и панические атаки ,когда остаюсь одна начинается тревога сердце колотится а теперь боюсь аритмии этой кардиолог сказала не че в этом страшного нет

01 дек. 2019
Здравствуйте, Ирина. Расскажите, вообще всегда были тревожной и много переживали? Были такие состояния раньше?