Но я подчеркну, что когда я здорова, физически, я и сама его друзей в гости зову, или встречи предлагаю, но ему почему-то прям необходимо все это делать, когда я болею
Ваши родители родители не проявляют должного участия в вашей жизни, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем, отдают предпочтение второму ребёнку. Скажите, что вы чувствуете по этому поводу?
21 нояб. 2019
Окса мопса
Я на родителей обижена, но в данной ситуации меня волнуют отношения с мужем
Ваши отношения с родителями, которые не уделяют вам достаточно внимания, а предпочитают сестру, не напоминают вам отношения с мужем, который в определённые моменты предпочитает выходы с друзьями и коллегами вашему обществу?
21 нояб. 2019
Окса мопса
Возможно. И я хочу решить эту проблему, как можно скорее. Тк мои нервы, могут повлиять на анализы и операцию. Подскажите совет
Вам нужно позаботиться о себе, разобраться во внутренних конфликтах. Отношения с родителями испортились не за один день и обида и боль в вас копятся давно. Отношения с родителями вы проецируете на мужа и он участвует в чужой войне. Вы действительно в тяжёлой ситуации и первое что стоит делать, это быть бережной к себе. Вам сейчас хочется безусловной любви, внимания и принятия. Но вы это не получаете вовсе или не в той мере или вообще просите не по адресу. Если вы будете готовы продолжить более глубокую работу, я готова помочь. Корень вашей проблемы не лежит на поверхности, а формат данной консультации имеет определённые ограничения