КонсультацииАрхив

У меня депрессия. Хожу подавленная, причиняю себе вред. Мне 14 лет

21 нояб. 2019
Ксения..........
Здравствуйте, меня зовут ксения, мне 14. Мне кажется, что у меня депрессия. Я уже больше двух недель хожу подавленная, у меня чувство одиночества, я не люблю себя, причиняю себе вред, у меня мысли о суициде, я боюсь, что мои родители внезапно умрут и я останусь в этом мире одна, у меня плохо со сном, я могу забывать какие-то малые вещи/действия, которые делала недавно, головные боли, мне перестало нравится то, что я делала ранее. Последние пару дней мое состояние стало только ухудшаться, я плачу каждый день чуть ли не каждый час, не хочу никуда идти, не хочу никого видеть, потому что понимаю, что я настолько жалкая, что у меня не должно быть ни знакомых ни друзей и тд. Мои родители все это только усугубляют своими угрозами, криками, непониманием. Я понимаю, что ничего не добьюсь в жизни и вообще я не вижу своего будущего, у меня никогда ничего не получалось, а если и получалось, то недолго. Когда у меня спросили "кем ты видишь себя через 5 лет?" я просто начала плакать и долго не могла успокоиться. Пожалуйста, помогите мне, хотя бы просто разговором..

21 нояб. 2019
Ксения..., Ксения, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.