Наталья Романовна, тогда не надо себя насиловать сейчас ответами. Тогда предлагаю пока закрыть эту тему, а когда вам станет получше и будут актуальные ситуации для анализа, сможете открыть новую. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации на сайте.
Мама такая вся притихшая, с детьми не общаюсь (нет голоса), но это и к лучшему
Но я обращаю внимание на то, что вы потеряли голос после такой неприятной стрессовой ситуации. Возможно это психосоматическая реакция. Подумайте тогда над тем - позволяете ли вы себе говорить близким то, что вам хочется? Даже если им может быть неприятно это услышать...