КонсультацииАрхив

Веду себя неадекватно, порчу отношения. Психую и посылаю парня куда подальше

22 нояб. 2019
Nataly911
Я порчу отношения.
Веду себя неадекватно. Сегодня написала что мы не можем больше встречаться потому что не подходим друг другу и тп. На самом деле я сама не знаю почему, мы всего месяц общаемся. Я просто последние несколько недель зачем то пытаюсь все разрушить. Через неделю после начала я его бросила, он оказался нормальный, поговорили, разобрались. После этого я ещё несколько раз пыталась, когда у меня негатив уже старалась себя контролировать и не писать вообще. Вчера сорвалась и послала его. Он уже не реагирует, конечно ему наверное обидно что я так поступаю. Сначала все хорошо было а потом он отстраняться начал или я себе придумываю. В голове куча предрассудков вперемешку с прошлым неудачным опытом, не могу все это вытряхнуть из головы, плюс обнадёжила а себе любовную зависимость. Отстранилась от него на время, как итог мне стало плевать, а потом общаюсь с ним и он мне снова очень нравится, а потом меня какая нибудь мелочь заденет и всё, я психую и посылаю его куда подальше. Он на мои эти перепады вообще не реагирует. Может ему вообще пофиг а может я опять ищу подвох. Мысли путаются, у меня во всех сферах жизни все хорошо, везде могу, а здоровые отношения вести не могу. Не могу отделять сиюминутные порывы от того что мне нужно на самом деле, помогите пожалуйста

24 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями, давайте поговорим