КонсультацииАрхив

Какой я ориентации? Мне 14 лет

23 нояб. 2019
Алeкceй
Здравствуйте, вы можете называть меня Алексеем, мне 14 лет, мне хотелось бы, чтобы вы помогли мне понять мою ориентацию

24 нояб. 2019
Алeкceй, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).