КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать? Крах бизнеса, долги, угрозы кредиторов. Запас прочности иссякает

25 нояб. 2019
Алексей В
Крах бизнеса. Долги. Угрозы кредиторов. Чтобы справиться нужен позитивный настрой (работа с людьми), но его нет. Забыл что такое Радость. Запас прочности иссякает. Инсульт уже был. Возможно проблема стала уже медицинской. Не знаю, что делать.

25 нояб. 2019
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы справиться нужен позитивный настрой (работа с людьми), но его нет. Забыл что такое Радость. Запас прочности иссякает. Инсульт уже был. Возможно проблема стала уже медицинской. Не знаю, что делать.
Вы правы, возможно нужно получить медикаментозную подержку, обратитесь к неврологу или врачу-психиатру, препараты нового поколения не вызывают привыкания. Вам станет легче нормализовать свое состояние. Кроме того, можно работать с психологом, когда мы проговариваем свои проблемы в психотерапии, становится легче.
У Вас есть близкие, друзья, кто Вас поддерживает?

Эта консультация актуальна для Вас?