КонсультацииАпатия. Депрессия
Что делать? Крах бизнеса, долги, угрозы кредиторов. Запас прочности иссякает
25 нояб. 2019
Алексей В
Крах бизнеса. Долги. Угрозы кредиторов. Чтобы справиться нужен позитивный настрой (работа с людьми), но его нет. Забыл что такое Радость. Запас прочности иссякает. Инсульт уже был. Возможно проблема стала уже медицинской. Не знаю, что делать.
25 нояб. 2019
Здравствуйте, Алексей.
У Вас есть близкие, друзья, кто Вас поддерживает?
Эта консультация актуальна для Вас?
Чтобы справиться нужен позитивный настрой (работа с людьми), но его нет. Забыл что такое Радость. Запас прочности иссякает. Инсульт уже был. Возможно проблема стала уже медицинской. Не знаю, что делать.Вы правы, возможно нужно получить медикаментозную подержку, обратитесь к неврологу или врачу-психиатру, препараты нового поколения не вызывают привыкания. Вам станет легче нормализовать свое состояние. Кроме того, можно работать с психологом, когда мы проговариваем свои проблемы в психотерапии, становится легче.
Эта консультация актуальна для Вас?