Да, мне подходят условия
Почему решили обратиться к психологу именно сейчас?
Расскажите, пожалуйста, что вам даёт ваш брак?
От кого ещё вы получали внимание и поддержку во время болезни (кроме мужа)От бабушки (она мне роднее мамы, она меня вырастила) но в большей степени от мужа, он все мои болезни со мной по больницам, поддерживает, жалеет и обеспечивает лечение и лекарства
Учитывая вашу ситуацию в прошлом, вы виноватите мужа чтобы получить от него то, что добровольно он вам давать не хочет. Или соматизируетесь (способ получать заботу без всяких "но" и чувства вины)
Без припоминания прошлых обид и болезней (тут муж уже в свою вину проваливается) вы от мужчины что-то получаете? А взамен что даёте?