КонсультацииЗависимые отношения

Страдаю зависимостью от своего партнёра. Как от неё избавиться?

26 июн. 2023
Анастасия
На протяжении полугода этих отношений я стала зависима от поведения партнёра в мою сторону, мне постоянно нужны доказательства того что я меня любят, а малейший холод с его стороны очень сказывается на моём дальнейшем эмоциональном состоянии. При этом всё я осознаю то что партнёр не всегда готов уделять мне внимание из за того что он допустим занят или то что у него просто иногда не бывает настроения. Не смотря на это понимание мои тревожные мысли не утихают.

26 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Готова поработать с Вами на бесплатной консультации.

Если условия Вам подходят, давайте продолжим общение.

26 июн. 2023
Анастасия

Здравствуйте, я согласна с условиями

27 июн. 2023

Анастасия, благодарю за ответ!

Несколько вопросов Вам напишу, поразмышляйте и поделитесь, пожалуйста:

1) Ощущение зависимости от поведения партнера началось в какой момент? Что послужило отправной точкой? Когда Вы заметили свою зависимость?

2) Бывали ли подобные ощущения в других отношениях (если да, на что именно они запускались)?

3) Когда Вы получаете "доказательство любви", как меняется Ваше ощущение себя? Как описать Анастасию, которую любят, и Анастасию, которая чувствует холод от партнера?

4) "Тревожные мысли не утихают". О чем именно Вы беспокоитесь в этих мыслях? Что самое страшное там звучит?