Ну и далее по нарастающей, стала агрессивной, швыряла чашки в стену, срывалась и орала на мужа, дочу. Не контролировала себя вообще в такие моменты. Ну и последней каплей стало то, что приехала мама и мы должны были ехать к свекрови, приехали ее забирать, а она пьяная от подруги вышла, а ей не скажешь ничего т. К она обижается очень и очень. Ну я заткнула себя
Значит скорей всего Вы можете себя контролировать, просто не хотите, а вот под воздействием алкоголя у Вас как бы есть "разрешение" списать все на пьяную выходку.
Ваше состояние следствие психологических травм, возможно, есть биологические предпосылки изначально
Иногда необходимы препараты.
Их прописывает только психиатр или психотерапевт с медицинским образованием.
Самый идеальный вариант решения вопроса:
Регулярные занятия с психологом или психотерапевтом вне зависимости от того назначаются Вам препараты или нет.
Чтобы определить насколько хорошо Ваше состояние контролируется мне необходимо Вас видеть. Более 80% информации мы получаем невербально.
Я Вам очень советую обратиться к специалисту лично.