КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Увидеть в жизни хорошее

06 апр. 2017
Viktoria99
Здравствуйте, не вижу в жизни ничего хорошего, только плохое, пессимистка одним словом. Из за этого пессимистического настроя даже с парнем ссорюсь.

06 апр. 2017
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Опишите в чем выражается Ваш пессимизм.
Как именно ссоритесь с молодым человеком?
06 апр. 2017
Viktoria99
Мне 19, ничего не вижу хорошего, всё идёт на перекосяк. Вечно унылая хожу, настроения нет. В учебе ничего хорошего, парень в другом городе, видемся по выходным, что из этого хорошего выйдет? Ничего. Да и вообще, что в жизни хорошего?
Мой молодой человек по жизни оптимист, он говорит мне, что все будет хорошо, а я начинаю с ним спорить...
06 апр. 2017
А Ваши родители пессимисты или оптимисты?
06 апр. 2017
Viktoria99
Оптимисты
06 апр. 2017
А что Вы хотите от общения со мной? Какой у Вас запрос? Над чем хотите поработать?
06 апр. 2017
Viktoria99
Помогите мне увидеть в жизни хорошее, не понимаю даже, почему му я вижу в жизни только плохое
06 апр. 2017
Опишите свое детство
06 апр. 2017
Viktoria99
В детстве было всё хорошо, все покупали ни в чем не нуждалась, с родителями было всё хорошо
07 апр. 2017
И откуда у Вас пессимизм, если родители оптимисты и детство чудесное)?