КонсультацииЛичностные проблемы

Нормально ли это? Начал сомневаться в своих жизненных ценностях. Я в тупике

25 нояб. 2019
Вайдель
Я одинок и меня это устраивает, но глядя на моих друзей, коллег, знакомых со школы и университета, у которых семьи и дети, я начал сомневаться в своих жизненных ценностях. Уважаемые знатоки людских мыслей, подскажите пожалуйста мне, нормально ли это?

25 нояб. 2019
Вайдель, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. В принципе, если Вас устраивает Ваше одиночество, то какая Вам разница - нормально это или нет? И второй вопрос - а кто прописал норму?