КонсультацииСемейные отношения

Не верю мужу. Он часто не ночует дома, говорит, что работает, но денег не приносит

25 нояб. 2019
Янина 1992
Не верю мужу, мне кажется у него кто то есть, но он скрывает. Он часто не ночует дома, говорит работает, но денег не приносит. Частые ссоры, у нас маленький ребёнок, я очень устала, даже если некого нет, так он просто не хочет быть со мной?

26 нояб. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!