КонсультацииСемейные отношения

Муж говорит, что нам нужно расстаться, но я вижу, что он этого не хочет. Что делать дальше?

23 июл. 2020
Крис
Муж после ссоры сказал, что меня не любит. Мы в браке 4 года. Часто ссорились. Иногда по мелочам. В ссорах мы друг друга унижали. У нас растёт ребёнок 2 года. Муж говорит, что надо расстаться. Видно, что он не хочет чтоб мы расходились. Но слова говорят обратное. Говорит мне, что не хочет чтоб расходились, но будет правильнее если я уеду. Говорит, что только привязанность. На данный момент мы сейчас вместе. Но живем просто рядом.

23 июл. 2020

Здравствуйте! Как лучше к вам обращаться?

Видно, что он не хочет чтоб мы расходились.

Каким образом вы это видите?

Муж после ссоры сказал, что меня не любит.

Как давно и из-за чего была эта ссора?