КонсультацииСемейные отношения

Рассталась с мужем, он говорит, что я его достала. Что мне делать?

16 янв. 2023
Кира
Рассталась с мужем. Есть общий ребенок. Пробыли в отношениях 4. 5 года. Сначала он загулял на 4 дня, сказал были какие-то проблемы, на сообщения и звонки не отвечал, только просил денег. В итоге я написала его другу с вопросом нашел ли он его, тот ответил нет и спустя пару минут написал муж со словами :" прекрати писать моим друзьям, меня это все достало мы расстаёмся. " Потом еще последовало голосовое, с тем, что мы точно расстаемся, от ребенка не отказывается, но со мной не будет и я его достала. Что мне делать, очень больно, пусть это ни первый раз...

16 янв. 2023

Добрый день, Кира! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.