КонсультацииСемейные отношения
Дочка говорит, что они с папой играют в любовь. Что делать?
Здравствуйте.
Предложите дочери сходить вместе к психологу, т.к. если это сексуальные домогательства, то у самой же дочери может сформироваться психотравма, в результате таких действий (если они действительно имеют место).
А психолог, пообщавшись с дочерью и сможет Вам сказать, так ли это на самом деле.
Ну или можете сами установить в нужных местах средства слежения.
Здравствуйте. Что будет если психолог при живом разговоре с дочкой выявит неладное. Я с таким не сталкивалась и подобные новости даже по телевизору пытаюсь избегать хотя на свежую голову понимаю, что такое бывает в наше время. Школу/близкое окружение тоже проинформируют или это все конфиденциально и дальше органов никуда не уйдет? Я уже готовлюсь к худшему, но сми и шушуканье людей как и новый переезд не переживу.
Информация, полученная психологом в процессе работы с клиентом на основе доверительных отношений, не подлежит намеренному или случайному разглашению вне согласованных условий
И сми имя ребенка не может попасть. Так как ребенок несовершеннолетний фамилию имя нельдя разглашать.
Что будет если психолог при живом разговоре с дочкой выявит неладное.
Поможет выстроить дальнейший план действий.