КонсультацииСемейные отношения

Дочка говорит, что папа трогал её в интимных местах. Что мне делать?

08 окт. 2023
Алина
Заметила у дочки 2. 6г выделения на трусиках, спросила когда подмывала ее-болит ли, она сказала нет. Спросила-ты пирожок трогала-нет, а кто трогал-папа. Я опешила и спросила чем-пальчиками, как-вот так и доча показала на половые органы. Я спросила а когда-ночью. Я была в шоке. Стала спрашивать правда ли это или она шутит, говорит то так то так, но при повторении вопросов отвечает как и раньше. С мужем у нас гражданский брак 7лет, двое детей сын 5 лет и дочь 2. 6г. Отношения у нас с мужем напряженные, интим редко бывает, и грешным делом я уж подумала что дочь и не шутит. Они часто бывают вдвоем, когда я на работе он ее на дневной сон укладывает. Но спит он отдельно, не в нашей с дочерью кровати. Мужу я сказала о этом разговоре он отреагировал очень бурно стал говорить что не желает меня знать раз я могла такое подумать о нем, что больше не будет сидеть с детьми. И сразу позвонил и рассказал все своей маме, мол какая я дура такое выдумала. Ну и кому мне верить и как быть и как жить дальше, доверия нет совсем. Подскажите.

09 окт. 2023

Алина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию.

Позвольте сразу задать Вам несколько вопросов:

1. Ваша дочь ходит в детский сад?

2. Есть ли у ребенка какие-то хронические заболевания или в недавнем времени перенесённые?