КонсультацииСемейные отношения

Дочь говорит, что отец трогал её за интимные места. Как мне действовать?

03 февр. 2024
Наталья
Дочери 6 лет, она рассказала няне, что ее папа трогал ее за половые органы когда они играли в щекотки... Информация дошла до женщины из органов опеки и попечительства... Она говорит срочно пишите на него заявление иначе станете соучастницей преступления. А я говорю может сначала надо у психолога узнать правду ли говорит ребенок, может она придумывает а может он нечайно в игре задел ее за то место... А она говорит нет ребенок говорит о преступлении какие психологи. Если не сообщите в полицию я сообщу начальству... Что мне делать? Муж живёт пока у матери своей.

04 февр. 2024

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Лейла, я психолог. Очень сочувствую Вам по поводу Вашей ситуации, могу представить, что Вы сейчас переживаете. Хочется оказать Вам поддержку и помощь настолько, насколько это возможно со стороны психолога. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вам все подходит и Вы готовы, можем продолжить.

21 февр. 2024

Наталья, надеюсь у Вас все хорошо и Ваша ситуация разрешилась. Закрываю консультацию.