КонсультацииСемейные отношения
Дочь говорит, что отец трогал её за интимные места. Как мне действовать?
03 февр. 2024
Наталья
Дочери 6 лет, она рассказала няне, что ее папа трогал ее за половые органы когда они играли в щекотки... Информация дошла до женщины из органов опеки и попечительства... Она говорит срочно пишите на него заявление иначе станете соучастницей преступления. А я говорю может сначала надо у психолога узнать правду ли говорит ребенок, может она придумывает а может он нечайно в игре задел ее за то место... А она говорит нет ребенок говорит о преступлении какие психологи. Если не сообщите в полицию я сообщу начальству... Что мне делать? Муж живёт пока у матери своей.
04 февр. 2024
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Лейла, я психолог. Очень сочувствую Вам по поводу Вашей ситуации, могу представить, что Вы сейчас переживаете. Хочется оказать Вам поддержку и помощь настолько, насколько это возможно со стороны психолога. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вам все подходит и Вы готовы, можем продолжить.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация длится 3 дня.
2. Если срок истек или ответа не поступило, консультация закрывается.
3. Общение в процессе консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультация. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку «Консультация на сайте». После оплаты тема будет скрыта от других посетителей сайта. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: видео или аудио.
6. Если консультация была Вам полезна, Вы можете оставить отзыв. Я буду Вам благодарна!
7. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого Вам нужно будет нажать кнопку «Завершить».
21 февр. 2024
Наталья, надеюсь у Вас все хорошо и Ваша ситуация разрешилась. Закрываю консультацию.