КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем. Он говорит, что я ему не нужна. Что делать?

27 авг. 2020
Евгения
Мне 27 лет. В 20 лет, во время вторых родов, меня парализовало. В 2018 году я родила третьего ребенка, находясь уже в коляске. Мои родственники со мной не общаются. Живем с мужем и с тремя детьми. Иногда помогает его мама (свекровь. Ей 60 лет). Муж выпивает, и в состоянии опьянения он совершает не обдуманные поступки. Переодически приходится его кодировать. Сейчас часто стала замечать, что муж смотрит порно сайты и заходит на сайты знакомств. Мне естественно это не приятно. У нас с ним происходят постоянные скандал и ссоры. Он говорит что уйдет от меня, что я ему не нужна и все подобное. Что делать мне в этой ситуации? Ведь так получилось, что я никому не нужна кроме своих детей...

20 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация ещё актуальна для Вас?